Экономика. Бизнес

Почтовое отделение в пос. Октябрьский Нижегородской области переедет в здание местной администрации из-за обрушения потолка

Почтовое отделение в пос. Октябрьский Нижегородской области переедет в здание местной администрации из-за обрушения потолкаНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье — Почтовое отделение в пос. Октябрьский Нижегородской области переедет в здание местной администрации из-за обрушения потолка.

Как сообщили в УФПС Нижегородской области, обвал штукатурки в отделении почтовой связи № 606480 посёлка Октябрьский г.о.г. Бор произошёл из-за протечки кровли после проливных дождей.  

Инцидент случился в нерабочее время, никто не пострадал. Отправления клиентов и имущество компании не были повреждены.

Согласно информации, в ближайшее время отделение переедет в здание поселковой администрации по адресу: ул. Октябрьская, 36 а.

В организации заверили, что произошедшее не приведёт к сбою в почтовом обслуживании населения, пенсии и пособия будут доставляться почтальонами на дом в соответствии с графиком.

Что касается здания, в котором располагалось почтовое отделение, то уточняется, что ему около 100 лет. На 21 октября назначено проведение оценки его состояния, после чего будет рассматриваться вопрос о возможности проведения в нём ремонта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля