Экономика. Бизнес

Более 45 тыс. работников в Нижегородской области переведены на "удалёнку"

Более 45 тыс. работников в Нижегородской области переведены на "удалёнку"Нижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — Более 45 тыс. работников в Нижегородской области переведены на "удалёнку".

Как сообщает ГАУ НО "Центр координации проектов цифровой экономики", на 15 октября (конец отчётного периода) форму отчетности заполнили и перевели сотрудников на дистанционный режим работы порядка 4 тыс. организаций Нижегородской области.

Согласно информации, больше всего сотрудников на "удалёнку" перевели крупные предприятия региона, численностью более 1 тыс. человек.

Всего на конец отчетного периода на дистанционный режим работы переведено более 45 тысяч человек, из них порядка 5 тыс/ сотрудники из группы риска.

Напомним, в соответствии с изменениями в указ о режиме повышенной готовности в рамках мер по нераспространению коронавирусной инфекции Covid-19 руководители организаций региона должны перевести на дистанционный режим работы офисных сотрудников и тех, кто относится к группе риска. В организациях со среднесписочной численностью свыше 500 сотрудников необходимо обеспечить разное время начала рабочего дня, его окончания, перерывов на обед - с интервалом не менее 45 минут. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля