Экономика. Бизнес

Прямую телефонную линию "Партнер" проведут центры занятости населения Нижегородской области

Нижний Новгород. 25 октября. НТА-Приволжье — Прямую телефонную линию "Партнер" проведут центры занятости населения Нижегородской области.

Как сообщает управление по труду и занятости населения Нижегородской области, 29 октября с 10:00 до 12:00 проводится прямая телефонная линия "Партнер", организованная управлением по труду и занятости населения Нижегородской области, а также всеми центрами занятости населения региона.

Специалисты центров занятости населения ответят на вопросы по теме "Порядок предоставления документов в ЦЗН при высвобождении работников в связи с сокращением численности (штата) либо ликвидацией предприятия, учреждения, организации".

Телефоны прямой линии:
8 (831) 234-07-14,  добавочный  308,
8 (831) 234-07-16, добавочный 326.

Телефоны районных отделов и центров занятости населения размещены на официальном сайте (czn.nnov.ru) и интерактивном портале (zan.nnov.ru) службы занятости населения Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов Информационно-методическое мероприятие для работодателей пройдет в Сарове Регион: Нижний Новгород Андрей Белоусов: рост производительности поможет преодолеть ограничения на рынке труда Регион: Нижний Новгород Башкирия представила макет первого в РФ модульного кадрового центра Регион: Башкирия Почти 600 соцконтрактов планируется заключить в 2024 году в Пензе Регион: Пенза Жительницы Саратовской области с детьми могут бесплатно получить востребованные профессии Регион: Саратов
Инспекция труда проверит закрытие магазинов Spar в Нижегородской области
Инспекция труда проверит закрытие магазинов Spar в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Правительство РФ обновило программу содействия занятости молодежи до 2030 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта