Экономика. Бизнес

Фудкорт организуют в Нижегородском кремле

Фудкорт организуют в Нижегородском кремлеНижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье — Фудкорт организуют в Нижегородском кремле.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, управление делами правительства региона объявлен электронный аукцион на комплексное благоустройство и озеленение территории у корпусов №14 и №2 (Дом правительства и здание Законодательного собрания региона) в Нижегородском кремле.

В частности, подрядчику предстоит устроить наружное освещение и систему электроснабжения для подключения уличных павильонов фудкорта.

Также на данном участке должно быть заменено покрытие, обеспечен водоотвод, установлены малые архитектурные формы, детское игровое оборудование и проведено озеленение.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 106,7 млн рублей.

Торги назначены на 16 ноября. Работа должна быть выполнена до 30 июня 2021 года.

Ранее сообщалось, что дополнительно выделено 224 млн рублей на проведение ремонтных работ и благоустройство территории Нижегородского кремля в рамках подготовки к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. В частности, речь идёт о противоаварийных работах на стенах кремля, противооползневых работах, о благоустройстве территории, прилегающей к часовне Спаса Преображения, о реставрации памятника Минину и Пожарскому, замене освещения и установке удобной системы навигации по кремлю. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля