Экономика. Бизнес

Около 45 млн рублей инвестируют в создание газонаполнительной компрессорной станции в Дзержинске

Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье – Около 45 млн рублей инвестируют в создание автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Дзержинске.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, 12 ноября на заседании областного совета по земельным отношениям была одобрена заявка ООО "ГК "Союз" на участок под строительство автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Дзержинске.

Площадь территории, на которой будет размещен объект – 5 тыс. кв. м.

На реализацию проекта будет выделено около 45 млн рублей.

Строительство займет 3 года.

В общей сложности на заседании земельного совета было одобрено семь заявок на участки, в том числе и под строительство диагностического центра.

Согласно предоставленной информации, в результате реализации семи проектов планируется создать 206 новых рабочих мест.

Напомним, что для создания комфортных условий работы инвесторов по поручению главы региона Глеба Никитина созданы особая экономическая зона "Кулибин" в Дзержинске, Корпорация развития, ТОСЭР в Володарске и Решетихе, сформирован институт инвестиционных уполномоченных.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Участки под 14 инвестпроектов на 2,4 млрд рублей выделят в Нижегородской области
Участки под 14 инвестпроектов на 2,4 млрд рублей выделят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Надо оперативно подготовить финансовые ресурсы для помощи каждому пострадавшему Регион: Оренбург Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля