Экономика. Бизнес

Банк "Открытие" снизил тарифы в два раза на расчеты таможенной картой

Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье – Банк "Открытие" снизил тарифы в два раза на расчеты таможенной картой, сообщает пресс-служба банка.

Со 2 ноября 2020 года по 31 марта 2021 года в банке "Открытие" предприниматели могут провести расчеты картой платежной системы "Таможенная карта" с 50% скидкой. Банк снизил в два раза тарифы для новых и текущих клиентов, которые ранее не пользовались продуктом.

Карта предназначена для компаний и индивидуальных предпринимателей, которые ведут внешнеэкономическую деятельность и осуществляют платежи в пользу таможенных органов. Карта позволяет проводить онлайн оплату таможенных платежей в день декларирования товаров без авансирования средств и выпуска пластиковой карты. Пользователям доступен бесплатный многофункциональный личный кабинет, с доступом к электронному декларированию и полезной отчетностью – упрощает бухгалтерский учет, сокращает операционные затраты компании.

Для удобства пользователей реализован "бесшовный" переход из онлайн приложения банка в личный кабинет платежной системы по технологии single sign on. Она позволяет клиенту всего один раз пройти процедуру аутентификации при входе в личный кабинет банка.

"Виртуальная таможенная карта выпускается и обсуживается бесплатно. Направить заявку на выпуск карты можно через интернет-банк "Бизнес-Портал". Карта активируется в режиме онлайн. Банк "Открытие" продолжает постоянно улучшать и развивать свои сервисы для удобства клиентов, эта работа для нас остается абсолютным приоритетом", - отметила заместитель директора департамента развития среднего бизнеса банка "Открытие» Татьяна Асмаковец.

Дополнительную информацию и условия обслуживания карты можно узнать на сайте банка https://www.open.ru/sme/actions?from=main_menu_sme#34


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта