Экономика. Бизнес

Реорганизация налоговых органов произойдёт в Нижегородской области в декабре

Нижний Новгород. 2 декабря. НТА-Приволжье — Реорганизация налоговых органов произойдёт в Нижегородской области в декабре.

Как сообщает пресс-служба УФНС России по Нижегородской области, в декабре в регионе пройдут мероприятия по присоединению и упразднению некоторых инспекций.

Так, с 14 декабря 2020 года в Нижегородской области будут функционировать 13 налоговых инспекций.

При этом во всех инспекциях, в том числе и в тех, которые прекратят самостоятельную деятельность, работа операционных залов будет осуществляться в прежнем режиме. Исключения составят ИФНС России по Приокскому району Нижнего Новгорода, на базе которой планируется создать специализированную инспекцию с функцией взыскания долга.

Согласно информации, теперь жителям Приокского района за получением услуг налоговой службы придётся обращаться в межрайонную ИФНС России №22 по адресу: ул. Ижорская, д.50/4. А налогоплательщикам, проживающим в Московском районе, услуги будут предоставляться в межрайонной ИФНС России №21 (ул. Культуры, д.115).

Кроме того, с 14 декабря изменятся платежные реквизиты для уплаты налогов (сборов), включая ОКТМО и коды налоговых органов.

Отмечается, что сведения о реквизитах для заполнения отчетности и расчетных документов, подробную информацию о структуре инспекций, их режиме работы можно узнать на официальном сайте налоговой службы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Сумма предоставляемых жителям Чувашии налоговых вычетов значительно увеличится Регион: Чувашия
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога Регион: Нижний Новгород
Нижегородские меры поддержки молодых сотрудников АПК освободили от налогов
Нижегородские меры поддержки молодых сотрудников АПК освободили от налогов Регион: Нижний Новгород
Аграрные выплаты молодым специалистам могут освободить от налога Регион: Нижний Новгород Более чем на 2 тысяч увеличилось число индивидуальных предпринимателей в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта