Экономика. Бизнес

KIA пятый раз подряд стала самой продаваемой иномаркой года в портфеле ВТБ Лизинг

KIA пятый раз подряд стала самой продаваемой иномаркой года в портфеле ВТБ ЛизингНижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье – По итогам 2020 года пятый год подряд самой продаваемой иномаркой среди легковых автомобилей у ВТБ Лизинг стала KIA.  

На нее пришлось 13% от всех соответствующих продаж  компании. Самыми популярными моделями стали RIO (38%), Optima (14%) и Sportage (11%), сообщили в пресс-службе ВТБ.

ВТБ Лизинг и представительство ООО "Киа Моторс Россия и СНГ" планируют и дальше развивать сотрудничество: на протяжении 2021 г. будет действовать программа покупки автомобилей KIA с максимальной выгодой для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для уточнения размера скидки необходимо обратиться в ВТБ Лизинг.

ГК ВТБ Лизинг является официальным партнером программы KIA Leasing с 2013 года. С этого времени в рамках сотрудничества клиентам компании – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – было передано уже более 13 тысяч автомобилей. Самой крупной сделкой компании с автомобилями марки в 2020 г. стала передача партии из 51 Kia Rio в операционный лизинг ООО "Гленмарк Импэкс" (российское подразделение международной фармацевтической компании Glenmark) в рамках проекта по обновлению корпоративного автопарка. Срок лизинга составил 4 года, сумма сделки превысила 46 млн рублей. Переданные автомобили используются медицинскими представителями компании в 28 субъектах Российской Федерации.

В рамках утвержденных на 2021 г. условий клиенты могут оформить в лизинг автомобили KIA по программе "Экспресс". Для этого потребуется минимальный пакет документов (ВТБ Лизинг не запрашивает финансовую отчетность), а сделка оформляется за один-два дня. Персональный менеджер компании поможет подготовить документы и найти самое выгодное предложение по цене автомобиля.

"Мы продолжаем развивать линейку специальных предложений с тем, чтобы максимально учитывать потребности наших клиентов. Именно поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий по приобретению транспортных средств в рамках совместных лизинговых программ с KIA. KIA Rio и KIA Optima регулярно входят в топ-5 самых продаваемых легковых автомобилей в нашей компании. На российском рынке это очень востребованные машины, и мы рады эффективной работе кобрендинговой программы с маркой", - прокомментировал начальник управления развития бизнеса автолизинга ГК ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта