Экономика. Бизнес

Росбанк открыл офис нового формата в центре Нижнего Новгорода

Росбанк открыл офис нового формата в центре Нижнего НовгородаНижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье — Росбанк открыл офис нового формата в центре Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба ПАО "Росбанк", в Нижнем Новгороде открыт операционный офис банка в новом формате. Он расположен по адресу: ул. Горького, д. 70.

В частности, здесь реализовали технологичную концепцию обслуживания, основанную на сочетании новейших цифровых решений и личного общения клиентов со специалистами банка в формате единого окна.

В отделении внедрён сервисный подход "one shop – one stop". Согласно информации, это даёт возможность выполнять все клиентские операции у одного менеджера. Технические новшества дополняются Wi-Fi, USB-зарядными устройствами, кофе-point для комфортного ожидания. Также клиенты могут воспользоваться планшетами при профессиональной помощи сотрудников банка, освоить различные операции в интернет-банке, оставить отзыв или предложение по улучшению работы кредитной организации. При этом все элементы нового офиса спроектированы так, чтобы оставаться доступными клиентам с инвалидностью.

Отмечается, что совершенствование структуры региональной сети является одной из задач плана развития Росбанка, которые реализуется на протяжении уже четырёх лет. Изменения в сети диктуются стремлением к эффективному использованию ресурсов и максимальной загрузке всех имеющихся у банка каналов взаимодействия с целевыми клиентами. Так, планомерно наращивается потенциал присутствия банка в тех регионах, где видны перспективы для развития бизнеса.

"Новый офис расположен на пересечении улиц Горького, Ильинской и улицы Новая. Крайне важно, что он находится в шаговой доступности от ключевой для многих транспортной развязки, в том числе, от станции метро "Горьковская". Такое местоположение сделает сеть наших отделений ещё более удобной для текущих и потенциальных клиентов в Нижнем Новгороде. Здесь все продумано для удобства каждого посетителя. Мы гордимся, что наш город в числе первых, где открываются офисы нового формата. Уверена, что наши клиенты по достоинству оценят технологичность пространства, его удобное местоположение, комфорт и высокое качество обслуживания", - обратила внимание директор территориального офиса Росбанка в Нижнем Новгороде Татьяна Ермакова.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля