Экономика. Бизнес

Прием заявок на конкурс "Предприниматель года" стартовал в Нижегородской области

Нижний Новгород. 26 февраля. НТА-Приволжье — Прием заявок на конкурс "Предприниматель года" стартовал в Нижегородской области.

По информации нижегородского минпрома, заявки на участие принимаются на электронную почту konkurs@minprom.kreml.nnov.ru.до 30 марта.

Как отметил руководитель министерства Максим Черкасов, конкурс призван поощрить компании региона, которые достигли высоких показателей эффективности ведения бизнеса и темпов развития за последний год.

Жюри конкурса выберет лучших в различных сферах деятельности, в частности, в производстве, сельском хозяйстве. Будут также определен лучший стартап-проект и лучший самозанятый.

Министр также сообщил, что в этом году появится новая номинация "Фаворит года", в ней победителя определят нижегородцы путем электронного голосования.

Скачать форму для заполнения заявки можно на сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области https://minprom.government-nnov.ru/?id=206476.

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (831) 435-16-37.

Ранее сообщалось, что выручка резидентов областных бизнес-инкубаторов в 2020 году составила более 570 млн рублей. Это более чем в два раза больше показателя за предыдущий год, сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Такая динамика, считает министр, свидетельствует, что единая система поддержки инновационного предпринимательства в регионе достойно справилась с трудностями, возникшими вследствие пандемии.

СПРАВКА:

Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" разработан в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля