Экономика. Бизнес

"Эльдорадо" снизила цены в честь 800-летия Нижнего Новгорода

"Эльдорадо" снизила цены в честь 800-летия Нижнего НовгородаНижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье — "Эльдорадо" снизила цены до исторического минимума в честь 800-летия Нижнего Новгорода*, сообщает ритейлер.

Как сообщили "НТА-Приволжье" в торговой сети, максимально выгодную покупку можно сделать в "Эльдорадо". Сеть предлагает нижегородцам стать приобрести электронику и бытовую техникой с помощью программы "Гарантия низкой цены 100%" - это ещё один способ получить желаемый товар по наиболее выгодной цене на рынке.

"Если вы найдёте цену ниже в другом магазине, мы оформим покупку по цене этого магазина. Кроме того, если вы купили товар в "Эльдорадо" в магазине или онлайн и в течение 14 дней после оформления заказа нашли цену ниже, мы вернём вам также 100% разницы бонусами на карту программы "Эльдорадости". Акция не пересекается с другими акционными предложениями, в ней не участвуют товары, приобретённые в кредит", - подчеркнули в компании.

Стоит отметить, что в "Эльдорадо" регулярно проходят и другие промоакции, а также действуют специальные предложения. Необходимые товары также можно оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса, чтобы комфортно распределить расходы во времени.

Все 10 магазинов в Нижнем Новгороде действуют в стандартном режиме и с соблюдением мер безопасности. Они работают, в том числе, и как пункты выдачи товаров, заказанных на сайте eldorado.ru и в мобильном приложении. Это сделано для удобства клиентов, потому как понравившийся товары вы можете заказать дома, в дороге или в любом другом удобном месте и забрать его уже через 15 минут после оформления покупки. Для онлайн-заказов покупателям также доступна быстрая и бережная доставка, в том числе, и на такси в течение двух часов.

СПРАВКА
"Эльдорадо" – одна из ведущих российских сетей по торговле электроникой и бытовой техникой с удобной онлайн-платформой. Бренд основан в 1994 году. География присутствия охватывает более 250 городов и насчитывает более 500 магазинов в разных регионах России. В Нижнем Новгороде сеть представлена на данный момент 10 магазинами. На онлайн-платформе бренда представлено более 75 тыс. наименований техники для повседневного использования по доступным ценам. Философию Эльдорадо отражают принципы: выгодно, близко, в один клик. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля