Экономика. Бизнес

Справочник компаний

Нижний Новгород. 9 марта. НТА-Приволжье — Справочник компаний.

Информация для бизнеса – это как глоток воды в знойной пустыне. Без достоверных и надежных источников информации, не построить уверенно растущую компанию.

Благодаря современным коммуникациям, скорость работы современного бизнеса возросла в разы, это нужно учитывать компаниям и также быстро получать свежую информацию из Интернета. Порой это жизненно важно для компании. Ежедневно через Интернет отправляются миллионы сообщений, заключаются и подписываются контракты, создаются партнерские договоренности. Бизнес ищет новые способы производства и сбыта своей продукции, инвесторы в поиске интересных проектов для вложений. Во всех вышеперечисленных случаях, всем нужна свежая и достоверная информация. Для получения свежих и своевременных данных о новых компаниях подойдут справочники компаний.

Один из таких надежных справочников – Списокфирм.рф. Справочник компаний Нижнего Новгорода, предлагает своим посетителям достоверную информацию об организациях города. Карточки компаний аккуратно рассортированы по основным направлениям деятельности. Простота и удобство каталога компаний, позволяет легко находить нужную организацию через поиск или просматривать карточки вручную производя «горячие звонки».

Для собственников фирм и их представителей, есть возможность внесение информации о компании в каталог. После удачной модерации карточки, появляется эксклюзивная возможность её продвижения в справочнике. На момент публикации данного материала, стоимость такой услуги была сравнима со стоимостью чашечки кофе.

Регистрация компании в справочнике

При регистрации компании в каталоге, информация о ней становиться доступной поисковым системам для индексации. Благодаря продуманной структуре справочника, а также его профессиональной настройке, информация о фирме индексируется в среднем не дольше 3-х дней. Хотя конечно конечное слово всегда за поисковыми системами.

Продвижение компании

Как и говорилось ранее, в справочнике Нижнего Новгорода, есть возможность продвигать карточку. Данное продвижение дает карточке максимально возможную видимость. Информация о компании с особым статусом присутствует во всех других карточках организаций в виде слайдера. Этот же слайдер присутствует на главной странице бизнес-портала. На этом преимущества особого статуса не заканчиваются. Карточка компании располагается на высоких позициях в своей категории и выделяется особым цветом. При поиске по ключевому слову, карточка со статусом показываться в лидерах и все также выделена особым цветом. Смело можно сказать, что особый статус максимально широко охватывает функционал портала и предоставляет отличную видимость вашей компании.

Справочники – это не панацея для развития бизнеса, а вполне адекватный и бюджетный способ улучшить видимость организации в интернете. Воспользовавшись возможностью разместиться в данном каталоге, бизнес получает круглосуточную видимость карточки компании на посещаемом ресурсе в Интернете.

Удачного бизнеса!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля