Экономика. Бизнес

Победители конкурса социальных предпринимателей смогут размещать рекламу на нижегородских экранах бесплатно

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье — Победители конкурса социальных предпринимателей смогут размещать рекламу на нижегородских экранах бесплатно.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, дан старт региональному конкурсу "Взгляд в будущее" по информационной поддержке социальных предпринимателей и некоммерческих организаций.

Заявки принимаются до 13 апреля 2021 года. Победители получат возможность бесплатного размещения рекламы на экранах областного центра.

"Рекламные площади предоставляют компании-партнёры Центра инноваций социальной сферы. Это светодиодные экраны, цифровые билборды и статичные рекламные щиты в трафикообразующих и общественных местах города и области: всего более 150 экранов в маршрутных такси, аптеках, бизнес-центрах, автостанциях и более 100 билбордов, расположенных в разных районах города. Это хороший пример того, как успешный бизнес может помогать социальному предпринимательству", – уточнил министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов.

При оценке проектов будут учитываться социальная необходимость, целевая направленность, достигнутый по итогам реализации проекта социальный эффект, а также информативность и качество рекламы.

"Социальные предприниматели могут получить и другие меры поддержки в рамках нацпроекта "Малое среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы": бесплатные обучающие программы, грантовые конкурсы, льготные кредиты и менторская поддержка", – обратил внимание директор автономной некоммерческой организации "Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области" Игорь Седых.

Победителей конкурса объявят в мае 2021 года.

Узнать подробную информацию о конкурсе, ознакомиться с положением и подать заявку можно на сайте Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области цисс52.рф: https://cissno52.ru/vzglyad/.

Напомним, что предприниматели могут получить консультации по вступлению в Реестр социальных предприятий по телефонам: 8-831-429-07-25 и 8-930-700-08-55. Заявки для вступления в реестр социальных предприятий принимаются на сайте Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области цисс52.рф. до 1 мая 2021 года: cissno52.ru/reestr-socialnyx-predprinimatelej/.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля