Экономика. Бизнес

Более 18 млн рублей бюджетных средств выделят нижегородским рыбхозам в 2021 году

Более 18 млн рублей бюджетных средств выделят нижегородским рыбхозам в 2021 годуНижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье — Рыбохозяйственным нижегородским предприятиям в 2021 году будет предоставлена бюджетная поддержка на сумму 18,1 млн рублей.

По информации регионального министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, если в прошлом году по программе "Развитие товарной аквакультуры Нижегородской области" выпуск рыбной продукции составлял 695 тонн, то к концу 2022 года есть намерение выйти на уровень в 766 тонн.

В настоящее время проводится зарыбление водоемов. В рыбхозах региона в пруды стали выпускать карпа, толстолобика и белого амура, рыба будет набирать товарную массу.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург Траты на бензин будут компенсировать нижегородским волонтерам Регион: Нижний Новгород Ряд частных инвесторов сможет претендовать на допподдержку от государства Регион: Киров Почти 44 млн рублей выделят в Оренбуржье на поддержку "детей войны" Регион: Оренбург Порядок предоставления аграриям субсидий скорректирован в Оренбуржье Регион: Оренбург Нижегородские технологические компании могут получить льготный кредит до 1 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Более 2,8 млрд рублей было направлено на поддержку СОП в 2023 году в Чувашии
Более 2,8 млрд рублей было направлено на поддержку СОП в 2023 году в Чувашии Регион: Чувашия
Около 135 тыс. нижегородцев улучшили качество жизни благодаря социальному контракту
Около 135 тыс. нижегородцев улучшили качество жизни благодаря социальному контракту Регион: Нижний Новгород
Нижегородские участники СВО смогут возместить часть затрат на детские лагеря
Нижегородские участники СВО смогут возместить часть затрат на детские лагеря Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта