Экономика. Бизнес

"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" получил премию "КоммерсантЪ года"

"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" получил премию "КоммерсантЪ года"Нижний Новгород. 13 мая. НТА-Приволжье — "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" получил премию "КоммерсантЪ года".

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 29 апреля нижегородская редакция издательского дома "Коммерсантъ" в пятый раз провела премию "Коммерсантъ года". В этом году она приурочена к 20-летию работы издания.

Традиционно премия вручается крупнейшим в своей отрасли инвесторам, которые вкладывали средства в развитие бизнеса в Нижегородской области. В этом году в связи с пятилетием премии было решено отметить наградами компании, чей вклад был особенно существенным за это время – с 2016 года, когда была учреждена премия, по 2020 год. В этом году в 10 номинациях участвовали 26 компаний.

В главной номинации "Коммерсантъ года" на победу претендовали три крупных предприятия региона.

Главный приз был вручен ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез". Награду из рук губернатора Нижегородской области Глеба Никитина получил генеральный директор предприятия Андрей Богданов.

Список номинантов на премию "Коммерсантъ года" формируется на основании данных, предоставленных правительством Нижегородской области и Нижегородстатом о крупнейших инвесторах региона, а также информации, подготовленной компаниями и предприятиями по запросу нижегородской редакции "Коммерсанта".

Напоминаем, что ЛУКОЙЛ реализует в Нижегородском регионе несколько крупных инвестиционных проектов, в том числе, строительство комплекса по переработке нефтяных остатков (КПНО) и установки изомеризации Пенекс. Их запуск позволит значительно укрепить производственный потенциал и улучшить инвестиционный климат в регионе. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля