Экономика. Бизнес

Здание бывшего кинотеатра "Октябрь" в Нижнем Новгороде вновь выставлено на продажу

Здание бывшего кинотеатра "Октябрь" в Нижнем Новгороде вновь выставлено на продажуНижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Здание бывшего кинотеатра "Октябрь" в Нижнем Новгороде вновь выставлено на продажу.

Как сообщается на сайте объявлений, здание бывшего кинотеатра "Октябрь" (ул. Большая Покровская,11А) в Нижнем Новгороде вновь выставили на продажу.

Здание оценивается в 250 млн рублей. При этом его площади заняты арендаторами. Отмечается, что выручка при этом составляет 1,55 млн рублей в месяц.

Напомним, ранее "Октябрь" уже выставляли на продажу: в 2019 году за 220 млн рублей, а в 2016 — также за 250 млн рублей. Кстати, тогда нижегородцы предлагали выкупить его для детского театра "Вера".

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Участки под 14 инвестпроектов на 2,4 млрд рублей выделят в Нижегородской области
Участки под 14 инвестпроектов на 2,4 млрд рублей выделят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Надо оперативно подготовить финансовые ресурсы для помощи каждому пострадавшему Регион: Оренбург
Более 300 лодок уже вывезли с л/с "Турист" в Нижнем Новгороде
Более 300 лодок уже вывезли с л/с "Турист" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля