Экономика. Бизнес

"Благодаря конференции "ЦИПР" представители IT-отрасли могут поделиться опытом с коллегами", - Василий Суханов

Нижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — "Благодаря конференции "ЦИПР" представители IT-отрасли могут поделиться опытом с коллегами", - Василий Суханов.

"Сегодня цифровое развитие во всех сферах жизни является основной задачей национального проекта "Цифровая экономика". А благодаря конференции "ЦИПР" представители IT-отрасли могут рассказать о реализованных проектах, технологиях и поделиться крайне значимым опытом с коллегами", - заявил председатель комитета Законодательного собрания по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма Василий Суханов.

"Для нижегородских IТ-специалистов это отличная возможность не просто заявить о себе, но и сделать российскую IT-отрасль более конкурентной и успешной в международном масштабе. И здорово, что такое масштабное мероприятие проходит именно в Нижнем Новгороде, который не только является родиной российского IT-образования, но и благодаря высокому уровню развития отрасли может претендовать на статус российской столицы цифровых технологий", - добавил Василий Суханов.

С полной программой "ЦИПР" можно ознакомиться по ССЫЛКЕ. Трансляцию пленарного заседания, панельных дискуссий и других мероприятий можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Напомним, VI конференция ЦИПР проходит 23-25 июня 2021 года на Нижегородской ярмарке. Это одна из крупнейших в России конференций для диалога между государством и бизнесом по вопросам развития цифровой трансформации промышленности и реализации нацпроекта "Цифровая экономика", реализующегося в соответствии с указом президента Владимира Путина.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Международный форум по противодействию легализации преступных доходов открыли в Нижнем Новгороде
Международный форум по противодействию легализации преступных доходов открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля