Экономика. Бизнес

"Работа в сфере торговли требует ответственности, но самое главное – умения работать с людьми", - Евгений Люлин

"Работа в сфере торговли требует ответственности, но самое главное – умения работать с людьми", - Евгений ЛюлинНижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье — "Работа в сфере торговли требует ответственности, но самое главное – умения работать с людьми", - Евгений Люлин.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём работника торговли в России.

В частности, спикер Заксобрания отметил, что на протяжении многих веков торговля является динамичной отраслью экономики, показателем благосостояния общества и уровня жизни населения.

Парламентарий подчеркнул, что торговля в Нижегородской области постоянно развивается и преображается: расширяются торговые сети, увеличивается охват потребителей и ассортимент товаров, повышается качество изготавливаемой и продаваемой продукции, растет число магазинов в городах и районах региона, появляются магазины шаговой доступности, внедряются современные технологии и методы работы с клиентами.

"Работа в сфере торговли требует ответственности, самоотдачи, открытости, доброжелательности, но самое главное – умения работать с людьми и находить с ними общий язык", - обратил внимание он.

"Выражаю благодарность за ваш добросовестный труд, внимательное отношение и заботу о покупателях. Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!" - подытожил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

СПРАВКА
День работника торговли в России приходится на четвёртую субботу июля, в 2021 году это 24 июля. Праздничная дата установлена в соответствии с указом президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 "О Дне работника торговли".

День работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства отмечался в Советском Союзе с 1966 года в последнее воскресенье июля.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия Характеристики Lotus Eletre: электрокроссовер с амбициями суперкара Регион: Нижний Новгород Мордовия экспортировала в Китай более 3 тыс. тонн рапсового масла Регион: Мордовия 70 млн рублей инвестируют в создание агроцентра в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля