Экономика. Бизнес

Новые вакансии открыты в Нижегородском водоканале

Новые вакансии открыты в Нижегородском водоканалеНижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье — Новые вакансии открыты в Нижегородском водоканале.

Как сообщает пресс-служба АО "Нижегородский водоканал", на предприятии открыт ряд вакансий как по рабочим, так и по инженерно-техническим специальностям.

По информации начальника отдела подбора, оценки и развития персонала Натальи Павловской, это связано с совершенствованием производства, внедрением новых технологий, развитием подведомственной территории.

"Нижегородский водоканал является одним из самых крупных работодателей в регионе, перед предприятием ставятся новые сложные и амбициозные задачи, кроме того, должна быть обеспечена бесперебойная работа всех производственных участков и отделов. Поэтому наша задача привлечь на предприятие как высококвалифицированные кадры, так и молодых сотрудников, не имеющих пока большого опыта", - сказала она.

В частности, студентам и выпускникам высших и средних учебных заведений предлагается программа стажировок в компании с последующим переходом на постоянную работу по профилю обучения. Кроме того, в водоканале отработана система наставничества - передача опыта от более опытных сотрудников.

"Молодые специалисты, приходя к нам без опыта и знаний, но с желанием учиться и развиваться, при поддержке наставников становятся высококвалифицированными специалистами. Подтверждением тому является их карьерный рост, а также победы в профессиональных конкурсах мастерства, в том числе областных. Также за счет предприятия сотрудник может проходить обучение в рамках своей специальности в учебных заведениях, участвовать в профессиональных семинарах, тренингах", – говорит Наталья Павловская..

Как уточняется, больше всего требуются слесари аварийно-восстановительных работ, слесари-ремонтники, электрогазосварщики, водители, мастера, машинисты насосных установок, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования и другие.

При этом стоит отметить, что на предприятии предоставляется расширенный социальный пакет, добровольное медицинское страхование, служебный транспорт, льготное питание в столовой, корпоративная сотовая связь, организация отдыха для детей сотрудников, возможность профессионального развития и карьерного роста. Кроме того, участки водоканала находятся в разных районах города, что позволяет соискателю выбрать удобное для него подразделение, а также удобный график работы.

Полный список вакансий с требованиями можно получить на официальном сайте компании vodokanal-nn.ru в разделе "Вакансии". А также по телефону кадровой службы Нижегородского водоканала 246-99-24.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Сотрудники АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" получили областные награды в честь Дня работников ЖКХ
Сотрудники АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" получили областные награды в честь Дня работников ЖКХ Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов Информационно-методическое мероприятие для работодателей пройдет в Сарове Регион: Нижний Новгород
Дополнительно 2 млрд рублей направят на модернизацию сети водоснабжения в Нижнем Новгороде
Дополнительно 2 млрд рублей направят на модернизацию сети водоснабжения в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Андрей Белоусов: рост производительности поможет преодолеть ограничения на рынке труда Регион: Нижний Новгород Башкирия представила макет первого в РФ модульного кадрового центра Регион: Башкирия Почти 600 соцконтрактов планируется заключить в 2024 году в Пензе Регион: Пенза Жительницы Саратовской области с детьми могут бесплатно получить востребованные профессии Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта