Экономика. Бизнес

ЖК "Renaissance" (Ренессанс) Нижнего Новгорода готовится к сдаче

ЖК "Renaissance" (Ренессанс) Нижнего Новгорода готовится к сдаче Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье - ЖК "Renaissance" (Ренессанс) Нижнего Новгорода готовится к сдаче в эксплуатацию.

Как сообщила "НТА-Приволжье" коммерческий директор специализированного застройщика "Добрострой" Мария Пережогина, в настоящий момент готовятся документы для сдачи объекта.

На сегодняшний день уже демонтирован забор, и идет завершающий этап благоустройства.

Нанесена разметка на паркинге, выполнено благоустройство и озеленение, смонтирована детская площадка и уличной оборудование, в том числе и малые архитектурные формы, которые расположена на территории ЖК.

"Все технические условия присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения выполнены в полном объеме. Получен соответствующий акт. Жилой комплекс полностью готов", - добавила Мария Пережогина.

Напомним, что в мае текущего года было продано более 70% квартир продано в ЖК "Renaissance" (Ренессанс) Нижнего Новгород.

Ранее сообщалось, что почти 90% апартаментов в ЖК "Renaissance" (Ренессанс) Нижнего Новгорода уже продано.

Напомним также, что ООО СЗ "Добрострой" достраивает проблемные дома ООО "ВВСК" в Нижнем Новгороде.

ООО "ВВСК" на территории города осуществляло строительство многоквартирного дома на пересечении ул. Тверская – Славянская (ЖК "Ренессанс") и гостиницы и жилого блока со встроенными нежилыми помещениями на пл. Сенной (ЖК "Парус"). ЖК "Парус" на Сенной, состоящий из гостиницы и жилого блока с встроенными нежилыми помещениями – один из самых давних нижегородских долгостроев. Строительство здания, расположенного на видовой точке, началось в 2007 году.

Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 23 июня 2017 года ООО "ВВСК" признано банкротом.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля