Экономика. Бизнес

Торговый центр "Мебельный базар" провел розыгрыш призов среди вакцинированных продавцов

Торговый центр "Мебельный базар" провел розыгрыш призов среди вакцинированных продавцовНижний Новгород. 22 октября. НТА-Приволжье — Торговый центр "Мебельный базар" определил победителей первого розыгрыша среди вакцинированных партнеров и продавцов торгового центра, в котором приняли участие 146 человек, сделавших прививку от COVID-19.

Защитив себя и окружающих от непредсказуемых последствий коронавирусной инфекции, они стали обладателями ценных подарков - различной бытовой техники.

Пандемия, охватившая весь мир, заставила задуматься каждого о своем здоровье и здоровье близких.

В торговом центре "Мебельный базар" соблюдены все меры безопасности, касающиеся COVID-19: на входе в торговый центр посетители проходят термометрию, покупателей постоянно информируют о необходимости соблюдения дистанции, предоставляют им маски и перчатки, а также антисептики.

По информации отдела по связям с общественностью торгового центра, более 80% продавцов салонов торгового центра привиты от коронавируса, чтобы обеспечить максимальную безопасность посетителей.

"Я сделала прививку от COVID-19, в первую очередь, чтобы защитить себя и своих близких от этой болезни, – рассказала продавец салона "Царство диванов" Наталья Доброхотова. – К тому же моя работа предполагает постоянное общение с людьми, и я в том числе несу ответственность за здоровье наших посетителей. Считаю, что только с помощью вакцинации мы вместе сможем победить COVID-19. Желаю всем здоровья!".

"Мы очень признательны продавцам торгового центра за то, что они ответственно отнеслись к вопросу своего здоровья, – прокомментировала ситуацию с вакцинацией генеральный директор торгового центра "Мебельный базар" Ирина Гриняева. – А в благодарность мы решили поощрить наших партнеров и их сотрудников приятными призами. Теперь каждый месяц у вакцинированных продавцов будет возможность принять участие в розыгрыше подарков. Уверена, что при таких высоких темпах вакцинации, пандемия скоро закончится".

На сегодняшний день многим известно, что такое COVID-19: кто-то переболел сам, у кого-то переболели родственники или знакомые, а кто-то потерял друзей и близких, которые не смогли победить болезнь.

Вакцинация – единственный надежный способ уберечься от тяжелых последствий коронавируса, это шанс сохранить наше будущее и будущее нашей страны.

СПРАВКА:

Торговый Центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа.

"Мебельный Базар» расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300 м от железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома.

В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля