Экономика. Бизнес

Жители Оренбургской области могут получить кешбэк за оплату услуг в мобильном приложении ОФИС.Mobile

Оренбург. 19 июня. НТА-Приволжье - Жители Оренбургской области могут получить кешбэк за оплату услуг в мобильном приложении ОФИС.Mobile. Акция проходит с 15 июня по 31 декабря, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Кешбэк 2% начисляется при оплате картой "Мир" образовательных услуг и школьного питания, 3% - за оплату любых услуг с помощью Системы быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении ОФИС.Mobile, в том числе ЖКУ, образовательных услуг, школьного питания и транспорта.

Для получения кешбэка необходимо перед оплатой зарегистрироваться в программе лояльности, приложении "Привет, Мир!" или непосредственно через мобильное приложение Офис.Mobile по кнопке "Получить кешбэк". В форме регистрации или личном кабинете программы лояльности нужно обязательно ввести номер карты.

Мобильное приложение ОФИС.Mobile доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

Кешбэк будет автоматически начислен на зарегистрированную карту "Мир»" или на счёт при оплате через СБП в течение нескольких дней.

Для получения кешбэка через Систему быстрых платежей необходимо до совершения оплаты проверить, что в приложении мобильного банка есть разрешение на зачисление денежных средств с помощью СБП.

Организатор акции – АО "Национальная система платёжных карт" (оператор платёжной системы "Мир" и ОПКЦ СБП) при участии АО "Система «Город"

При возникновении вопросов по участию или регистрации карты необходимо обратиться в службу поддержки клиентов программы лояльности по телефону 8 800 100-54-64, в онлайн-чат на сайте или написать на почту info@nspk.ru.

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
ОЭЗ "Оренбуржье" вошла в топ-10 экономических зон РФ Регион: Оренбург Более 1 тысячи предпринимателей Оренбуржья воспользовались поддержкой Гарантийного фонда региона Регион: Оренбург Бюджет Оренбурга на 2024 год принят бездефицитным Регион: Оренбург Более чем на 5% вырастет средняя зарплата бюджетников в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург
Центр биотехнологий появится в Мордовии
Центр биотехнологий появится в Мордовии Регион: Мордовия
Новый региональный проект по льготной ипотеке планируют запустить в Оренбургской области Регион: Оренбург Объём торговли Оренбургской области с Афганистаном вырос более чем в 46 раз Регион: Оренбург
Объем доходов бюджета Оренбуржья на 2024 год запланирован в размере 144,8 млрд рублей
Объем доходов бюджета Оренбуржья на 2024 год запланирован в размере 144,8 млрд рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля