Экономика. Бизнес

Крупнейший поставщик металла "АНЭП-Металл"

Нижний Новгород. 10 июля. НТА-Приволжье — Крупнейший поставщик металла "АНЭП-Металл".

«АНЭП-Металл» – крупнейшая российская компания по продаже металлопроката. Ассортимент нашего интернет магазина просто огромен. У нас вы можете найти все, ведь мы стремимся полностью покрыть потребности клиентов в металлопрокате.

Производство металлопроката сегодня является важной нишей. Мы занимаемся поставками металла крупными и мелкими партиями для самых разных заводов и организаций. Доставка происходит в любой регион России силами нашего автотранспорта. Мы открыты для сотрудничества и готовы сформировать любой заказ, который будет доставлен точно в срок.

Что же есть у нас? Нержавеющие трубы, лист, круг, сетка, профильные трубы, цветной металлопрокат, специальные стали. Помимо металла, в продаже имеются сварочные материалы, полимеры, металлургическое сырье, черный металлопрокат, и многое другое.

Приглашаем вас посетить наш сайт nizhnij-novgorod.anepmetall.ru и убедиться в широчайшем ассортименте. Нас отличает пристальное внимание к качеству продукции. Оно у нас всегда безупречное.

Подробнее о нас

Сегодня с нами сотрудничает более 1300 компаний. И это не случайно. Ведь мы предлагаем выгодные условия партнерства.

Делая заказ у нас, всегда можно быть уверенным в том, что качество не подведет. Ну а наличие оптовых поставок любых размеров, разумные цены и надежная, стабильная и профессиональная работа – то, за что нас ценят.

Почему еще обращаются к нам? Помимо производства и продажи металлопроката, у нас есть и широкий спектр услуг. Это нарезка металла, его отгрузка, профессиональные консультации. У нас есть и производство трубных заготовок. Весомый плюс нашей компании – быстрая доставка в течение 7 дней.

Если вам нужен качественный металлопрокат, тогда вы на правильном пути. Наша компания строго следит за качеством работы. Все наши сотрудники профессионалы в своем деле. Они относятся к работе со всей ответственностью и внимательностью.

Готовы выполнить нестандартные заказы. А еще у нас есть сплавы для атомной энергетики и авиации. Наш интернет магазин nizhnij-novgorod.anepmetall.ru. Мы всегда рады проконсультировать вас по всем вопросам. Доставим в любой регион России металлопрокат отличного качества.

«АНЭП-Металл» – крупная компания. Поставки металлопроката происходят не только в нашей стране, но и в страны СНГ. В нашем лице вы найдете надежного партнера, на которого можно положиться и доверять на 100%. Наши контакты: телефон: 8 (831) 262-13-45, e-mail: nn@anepmetall.ru.

Реклама. ООО «АНЭП-МЕТАЛЛ-НН». nizhnij-novgorod.anepmetall.ru Kra23tUpo

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля