Экономика. Бизнес

Летний FORMA MARKEТ пройдет в Оренбурге

Оренбург. 18 июля. НТА-Приволжье — В Оренбурге пройдет летний FORMA MARKEТ.

Эта уникальная площадка для продвижения креативных людей и их проектов организуется в регионе в пятый раз в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". Она будет работать 5-6 августа в парке Перовского.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в настоящее время продолжается регистрация участников – производителей одежды и обуви, натуральной косметики, декора для дома, а также дизайнеров и иллюстраторов, мастеров, авторов гастро-проектов, ведущих, диджеев, артистов, декораторов, представителей креативных сообществ. Им будет предоставлена полностью оборудованная площадка. Отправить заявку можно до 24 июля.

Гостей ждут фестиваль оренбургских брендов, атмосферные мастер-классы. В прошлом году событие объединило 120 творческих проектов, 200 участников деловой программы, 80 участников мастер-классов и 3000 посетителей.

В этот раз в рамках FORMA MARKET предприниматели смогут не только продемонстрировать свой товар, найти клиентов, но и получить полезные навыки. С 25 по 28 июля пройдет практический интенсив – школа «Мастера». Местных производителей обучат искусству продаж и методикам увеличения прибыли.

В программе встреча с создателем самого крупного ТГ-канала о маркетах LUBLU MARKET Иваном Зверевым, знакомство с особенностями расчета себестоимости и цены на креативный продукт, правилами оформления успешного стенда, мастер-класс по предметной фотосъемке, по созданию визуального контента.

(0+) Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля