Экономика. Бизнес

ПСБ представил новую платежную карту "Защитники Отечества" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2023"

ПСБ представил новую платежную карту "Защитники Отечества" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2023"Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье - ПСБ совместно с Фондом поддержки участников СВО "Защитники Отечества" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2023" представил платежную карту "Защитники Отечества", призванную стать основой финансовой и социальной инфраструктуры для участников и ветеранов СВО.

Платежная карта ПСБ "Защитники Отечества" обеспечивает доступ к широкому спектру банковских услуг и различных дополнительных опций - операции с наличными без комиссии в широкой сети банкоматов ПСБ и банков-партнеров, моментальная оплата услуг ЖКХ, мобильных операторов и других провайдеров в мобильном банке, безопасные и быстрые платежи и переводы без комиссий, в том числе по номеру телефона через систему быстрых платежей, начисление пенсий и социальных пособий для участников и ветеранов СВО. Держатели карты смогут также пользоваться бонусной программой ПСБ, которая позволяет выгодно совершать повседневные покупки в аптеках, на АЗС, в магазинах и других торгово-сервисных предприятиях.

В ходе презентации председатель ПСБ Петр Фрадков отметил, что "всесторонняя поддержка и забота об участниках и ветеранах СВО и их семьях - это сегодня приоритетный вопрос и для государства, и для всего нашего общества". "ПСБ стремится внести свой вклад в систему поддержки наших бойцов, отстаивающих интересы страны в ходе СВО. Мы готовы участвовать в адресных программах помощи и социальных гарантий и предоставляем собственную систему льгот от банка - многофункциональная карта для защитников Отечества станет тем инструментом, который позволит участникам и ветеранам СВО и их семьям пользоваться всеми необходимыми банковскими услугами и сервисами в рамках программы лояльности", - добавил Петр Фрадков.

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что "сегодня важно показать, общество относится к защитникам Отечества с почетом, а все граждане понимают, что то, что ветераны сделали для страны, крайне важно". "Все партнеры фонда солидарны с нашими основными принципами работы — справедливость, забота и уважение — и готовы поддерживать ветеранов и родных погибших. Одной из важных мер поддержки стала карта лояльности ПСБ, которая удобна в использовании и даст возможности для подключения различных партнерских программ", - сказала она в заключение.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

 Годовая инфляция в Нижегородской области в ноябре составила 6,8%
Годовая инфляция в Нижегородской области в ноябре составила 6,8% Регион: Нижний Новгород
Росбанк завоевал рекордные 11 наград на премии Retail Finance Awards 2023
Росбанк завоевал рекордные 11 наград на премии Retail Finance Awards 2023 Регион: Нижний Новгород
Росбанк повысил ставки по вкладам и счетам: 16% годовых уже сегодня!
Росбанк повысил ставки по вкладам и счетам: 16% годовых уже сегодня! Регион: Нижний Новгород
Кредитный портфель корпоративного бизнеса Росбанка в регионе вырос в 3 раза
Кредитный портфель корпоративного бизнеса Росбанка в регионе вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Встречаем 2024-й со Сбером: персональные итоги года, сюрпризы каждый день, видеоролик для начинающих волшебников
Встречаем 2024-й со Сбером: персональные итоги года, сюрпризы каждый день, видеоролик для начинающих волшебников Регион: Нижний Новгород
Индекс развития финансовой культуры разработают в РФ
Индекс развития финансовой культуры разработают в РФ Регион: Нижний Новгород
Мобильный банк ПСБ для частных лиц вошел в тройку лучших в России
Мобильный банк ПСБ для частных лиц вошел в тройку лучших в России Регион: Нижний Новгород
Кредитная карта: преимущества и как оформить Регион: Нижний Новгород
ПСБ запустил обучающий курс про инвестиции для военнослужащих
ПСБ запустил обучающий курс про инвестиции для военнослужащих Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля