Экономика. Бизнес

Елизавета Зубакина назначена гендиректором Нижегородской ярмарки

Елизавета Зубакина назначена гендиректором Нижегородской ярмаркиНижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье — Елизавета Зубакина назначена генеральным директором Нижегородской ярмарки.

Как сообщает пресс-служба Нижегородской ярмарки, Максим Соловьев покидает пост генерального директора АО "Нижегородская ярмарка" и будет задействован в других проектах.

Руководить компанией будет Елизавета Зубакина, которая четыре года занимала должность директора по стратегическому развитию ярмарки.

Отмечается, что благодаря работе Елизаветы Зубакиной Ярмарка вошла в список лучших достопримечательностей Нижегородской области, стала одной из главных точек притяжения жителей и гостей города, а также местом для проведения ведущих мероприятий региона и центром деловой жизни. В частности, количество мероприятий за четыре года увеличилось в два раза, а число посетителей составило около 300 тыс. человек в год.  Также за эти годы Нижегородская ярмарка получила множество международных и всероссийских наград.

"Могу с уверенностью сказать - у меня отличная команда, с которой все по плечу. Будем продолжать работать и реализовывать стратегию Нижегородской ярмарки, создавая значимые для региона проекты, сохраняя историческое наследие и развивать конгрессно-выставочную отрасль региона", - отметила Елизавета Зубакина.

Сообщается, что Елизавета Зубакина неоднократно награждена благодарственными письмами губернатора и правительства региона за добросовестный труд и развитие конгрессно-выставочной деятельности, а также ежегодно курирует события федерального и регионального уровня, среди которых посещение области первыми лицами государства и топ-менеджеров ведущих российских компаний.

Ранее сообщалось, что 28 августа на Нижегородской ярмарке состоялось подведение итогов актуализации стратегии развития региона в рамках форума "Вместе мы можем больше", где приняли участие многие главы муниципалитетов области и губернатор региона Глеб Никитин. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Антон Петроченков назначен и.о. ректора ПНИПУ Регион: Нижний Новгород
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Виталий Абрамс возглавил офиса Росбанка в Самаре
Виталий Абрамс возглавил офиса Росбанка в Самаре Регион: Самара
Более 45 производителей представили продукцию на сельхозярмарке "Городские сезоны"
Более 45 производителей представили продукцию на сельхозярмарке "Городские сезоны" Регион: Нижний Новгород
Ирина Отмахова возглавила службу корпоративных коммуникаций ГЖД
Ирина Отмахова возглавила службу корпоративных коммуникаций ГЖД Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля