Экономика. Бизнес

Авиадеревня появится в Удмуртии

Ижевск. 21 сентября. НТА-Приволжье —  Авиадеревня появится в Удмуртии.

Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов в своем telegram-канале.

По его словам, в регионе реализуются уникальные бизнес-старты, среди которых есть авиадеревня, которая появится в Увинском районе.

Она станет площадкой для приема легкомоторных самолетов со всей необходимой инфраструктурой. Также там разместятся гостевые дома, экотропы, детские городки, конюшня и другие объекты.

Помимо того, глава республики рассказал о сотрудничестве правительства региона с представителями МСБ.

Александр Бречалов напомнил, что Удмуртия находится на 13 месте в стране по численности занятых в сфере МСП( 301 тыс. человек), оборот МСП вырос в 1,5 раза, а налоговые поступления от УСН повысились в 3,3 раза.

"Договорились с предпринимателями организовать серию встреч "малый бизнес – крупный бизнес – руководители" не только в Ижевске, но и в других городах", - сообщил Александр Бречалов по итогам встречи с бизнес-сообществом. Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Более 1 млн тонн молока произведено в Удмуртии в 2023 году Регион: Удмуртия Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля