Экономика. Бизнес

Увеличиваем производительность IT-инфраструктуры с помощью сервера в Амстердаме

erid:Kra23Uvhp

Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье — Увеличиваем производительность IT-инфраструктуры с помощью сервера в Амстердаме.

Увеличить производительность IT-инфраструктуры в бизнесе можно, если арендовать мощный выделенный сервер с безлимитным портом, который расположен в ЦОД в Амстердаме. Услуги по аренде предлагают разные провайдеры, среди которых особенно популярен HOSTKEY. Обычно серверы реализованы на базе мощных процессоров и имеют высокую скорость подключения. Об основных преимуществах таких решений расскажем далее.

Максимальная пропускная способность

Безлимитные выделенные серверы обладают максимальной пропускной способностью. Ресурс пользователя остается доступным при любых условиях и объемах трафика. Аппаратные конфигурации полностью загружают порт, при этом стоимость потокового сервера варьируется в доступных пределах.

Uptime выше 99%

Оборудование отказоустойчивое. Серверы оснащены машинами, которые обладают оптимальными характеристиками и высокой мощностью. За стабильностью работы систем постоянно следят специалисты. В центрах обработки данных, где установлены серверы, поддерживается оптимальный уровень температуры и влажности, присутствуют резервные источники питания, есть системы безопасности и контроля доступа.

Эффективная техническая поддержка

Техподдержка надежных провайдеров работает в режиме 24/7. Обратиться за помощью технических специалистов можно даже ночью. На проблемы клиентов сотрудники компании-хостера реагируют мгновенно. За несколько часов решаются даже самые сложные задачи.

Защита от хакерских атак

Арендованные серверы, как правило, на 100% защищены от доступа злоумышленников. Кроме того, пользователь может переключать трафик на полностью защищенные каналы, которые фильтруют DDoS-атаки в промышленных объемах. Безопасность и конфиденциальность данных, от которых зависит прибыльность и репутация компании, гарантированы.

Выделенные серверы, подключенные к высокоскоростному порту, не имеют лимитов по трафику. Это идеальный вариант для проектов, которые постоянно развиваются. Ограничения для роста бизнеса отсутствуют — можно масштабировать ресурс столько, сколько угодно, увеличивая мощность инфраструктуры по мере необходимости. Кроме того, экономия для пользователя при аренде сервера очевидна — ему не придется делать существенные финансовые вливания на организацию офисной серверной, тратиться на штат IT-специалистов и масштабирование инфраструктуры.

Фото с сайта hostkey.ru

Реклама. ООО «Сервер в аренду». hostkey.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля