Экономика. Бизнес

"ТНС энерго НН" поддерживает работу 60 электрозарядных станций Нижегородской области

"ТНС энерго НН" поддерживает работу 60 электрозарядных станций Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — "ТНС энерго НН" поддерживает работу 60 электрозарядных станций Нижегородской области.

На сегодняшний день в рамках проекта по созданию экосистемы электромобильности в регионе уже работают 60 электрозаправок. Успешному функционированию станций зарядки способствует качественная электроэнергия, поставляемая «ТНС энерго НН».

«Наша компания на протяжении многих лет поддерживает экологические инициативы. Поэтому мы с готовностью приняли участие в таком интересном и важном проекте, как создание в регионе зарядной инфраструктуры для электромобилей. Несомненно, будущее за экологичным, современным «зеленым» транспортом. И мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в развитие этой инновационной отрасли в Нижегородской области, – отметила Заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - Управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Галина Шулимова.

Электрозаправки расположены в Нижнем Новгороде, Кстово, Дзержинске, Выксе и Арзамасе. Ознакомиться с полным списком адресов станций зарядки электромобилей можно по ссылке.

Нижегородская область стала первой в стране, где внедрили комплексный проект развития электромобильного транспорта, включающий в себя сеть зарядных станций и таксопарк электромобилей. Опыт Нижнего Новгорода планируют применять и в других регионах. 

Подпишитесь на официальный телеграм-канал, «ТНС энерго НН», чтобы быть в курсе последних новостей компании.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан
Грузовые суда после 26-летнего перерыва пойдут по Вятке в 2024 году
Грузовые суда после 26-летнего перерыва пойдут по Вятке в 2024 году Регион: Киров
ГЖД стала участником VIII Транспортного форума
ГЖД стала участником VIII Транспортного форума Регион: Нижний Новгород
Мобилизованным автовладельцам в Нижегородской области продлили льготу по транспортному налогу на 2023 год Регион: Нижний Новгород Экспресс Логистик: ваш надежный помощник по автомобильной доставке грузов из Испании Регион: Нижний Новгород Ставки транспортного налога на катера и моторные лодки изменят в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля