Экономика. Бизнес

Прием заявок на конкурс "Мой бизнес 360" стартовал в Нижегородской области

Прием заявок на конкурс "Мой бизнес 360" стартовал в Нижегородской областиНижний Новгород. 4 ноября. НТА-Приволжье — Прием заявок на конкурс "Мой бизнес 360" стартовал в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, до 21 ноября проводится приём заявок на конкурс "Мой бизнес 360", по итогам которого будут отобраны компании, представившие лучшие практики использования господдержки для развития своего дела.

По данным министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Максима Черкасова, участвовать могут представители бизнес-сообщества, которые пользуются различными мерами поддержки в рамках нацпроектов "Малое и среднее предпринимательство", "Международная кооперация и экспорт", "Производительность труда".

"Выбирать победителей на конкурсе будем в четырех номинациях: "Производительность труда", "Кооперация", "Кластеры" и "Экспорт". В зависимости от направления будут оцениваться уровень развития производственной системы на предприятии, количество и объем заключенных контрактов с крупнейшими заказчиками и экспортных договоров, привлеченные инвестиции в совместные кластерные проекты", – уточнил чиновник.

Он обратил внимание, что региональные предприниматели активно пользуются возможностями нацпроектов на всех этапах развития бизнеса: модернизация производства, выход на новые, в том числе и экспортные, рынки сбыта, повышение производительности, развитие кооперации и кластерных инициатив.

В каждой из номинаций будет определено пять финалистов, из них экспертная комиссия выберет по одному победителю.

Награждение состоится в декабре 2023 года на форуме "Мой бизнес 360".

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре "Мой бизнес". На базе центра работает горячая линия: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный). Также функционирует портал Мойбизнес52.рф.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля