Экономика. Бизнес

Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО»

Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО»erid: 2SDnjbxoNAc

Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье — Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» скоро порадует своих посетителей открытием нового просторного магазина популярного бренда O’STIN.

В магазинах O’STIN, расположенных в крупных торговых центрах во многих городах России, представлена модная мужская и женская одежда, а также с недавнего времени и детская коллекция.

"Мы безусловно рады скорому открытию магазина O’STIN в ТРК «НЕБО», уверена, что он станет новой модной точкой притяжения нижегородцев", — сказала директор по рекламе и связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.

O'STIN – это международный бренд, являющийся одним из лидеров на российском фэшн-рынке. Марка предлагает покупателям качественную одежду и аксессуары в стиле casual. Образы O’STIN всегда актуальные, современные и практичные.

В преддверии Нового года в магазине O’STIN покупатели смогут найти подарки себе и своим близким: парные футболки с принтами, яркие шапки и шарфы, праздничные пижамы и нижнее бельё, а также забавные аксессуары для волос для юных модниц.

Выгодно завести бонусную карту магазина, так как её владельцам часто доступны скидки и специальные предложения.

O’STIN находится на 1-м этаже, недалеко от входа в торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» со стороны улицы Белинского. Праздничное открытие запланировано на 25 декабря этого года.

Следите за новостями:

https://vk.com/trk_nebo

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

(0+)

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgrou



Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

 Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород
Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Как система автоматизации помогает наладить складской учет в салоне красоты Регион: Нижний Новгород Логистический комплекс площадью более 200 тыс. кв.м планируют построить в Саратове Регион: Нижний Новгород Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Объём торговли Оренбургской области с Афганистаном вырос более чем в 46 раз Регион: Оренбург
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли Регион: Чувашия
Депутаты ЗС НО направят новые поправки в проект федзакона по "разливайкам" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля