Экономика. Бизнес

M.Leather: надежный поставщик натуральной кожи и заготовок из нее

erid: 2SDnjeHKSaL

Нижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье — M.Leather: надежный поставщик натуральной кожи и заготовок из нее.

M.Leather - успешная компания, которая специализируется на поставках кожи и изделий из нее. Ищите, где можно купить кожу? Компания доставляет своим клиентам кожу по всему миру. Благодаря наличию большого склада, они могут хранить более 1 миллиона квадратных метров кожи в разнообразном ассортименте одновременно. Каждый месяц они отправляют миллионы квадратных метров кожи, безупречно соблюдая сроки поставки для своих клиентов.

Стабильность и надежность

Компания, основанная в 2017 году, уже на протяжении более 7 лет успешно работает на рынке и завоевала репутацию надежного поставщика натуральной кожи. Ежегодно она осуществляет более 10 000 отгрузок, общая выручка от которых составляет сотни миллионов рублей. Благодаря постоянному росту объемов сделок, M.Leather продолжает активно развиваться и укреплять свои позиции на рынке.

Широкий ассортимент и индивидуальный подход

Когда вы ищете где купить кожу, выбор очевиден. Компания предлагает своим клиентам огромный выбор натуральной кожи и заготовок из нее. Благодаря собственному производству, компания может выполнить заказы любых объемов и предложить различные виды кожи, учитывая пожелания клиента. Все поставляемые товары соответствуют высокому качеству и стандартам безопасности.

Простота закупки и удобная доставка

M.Leather делает процесс закупки натуральной кожи максимально удобным для своих клиентов. У них можно легко выбрать необходимые материалы и быстро оплатить заказ. Если в ассортименте отсутствует нужный вид кожи, компания готова выполнить заказ по индивидуальному запросу и доставить его клиенту в нужном количестве. Фирма работает с надежными транспортными компаниями, что гарантирует быструю и надежную доставку товара.

Полный спектр клиентов

Эта компания обслуживает как новичков в кожевенной индустрии, которые видят это как хобби или дополнительный источник дохода, так и крупные компании с огромными объемами производства. Благодаря широкому ассортименту товаров и высокому профессионализму, она удовлетворяет потребности самых разных клиентов и развивает долгосрочные партнерские отношения.

Руководитель компании

Важно отметить генерального директора Якимовича Илью Васильевича. Он возглавляет компанию с ее основания в 2017 году и привнес в нее свою экспертизу и лидерские качества. Благодаря его управленческому таланту, M.Leather достигла значительных успехов и стабильно развивается на рынке натуральной кожи.

M.Leather - это надежный поставщик натуральной кожи и заготовок из нее, предлагающий широкий ассортимент товаров и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря своей стабильности, надежности и высокому качеству продукции, компания завоевала доверие и уважение среди своих клиентов. Руководитель компании, Якимович Илья Васильевич, играет важную роль в ее успехе и развитии. M.Leather - надежный партнер для всех, кто работает с натуральной кожей и ищет надежного поставщика.

Реклама. ООО «Белорусская Кожа». ИНН 6727036917 mleather.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородская область вошла в топ-3 регионов РФ по количеству социальных предпринимателей
Нижегородская область вошла в топ-3 регионов РФ по количеству социальных предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля