Экономика. Бизнес

"Спецгарант" включён в РНП за отказ поставить бахилы в больницы Оренбуржья

"Спецгарант" включён в РНП за отказ поставить бахилы в больницы ОренбуржьяОренбург. 12 февраля. НТА-Приволжье — "Спецгарант" включён в РНП за отказ поставить бахилы в больницы Оренбуржья.

Как сообщает пресс-служба Оренбургского УФАС России, рассмотрены обращения заказчиков о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО "Спецгарант".

Совместный аукцион на поставку бахил 27 медорганизаций региона провели в декабре 2023 года. Единственный участник и победитель закупки – ООО "Спецгарант", после подачи заявки пришел к выводу, что цена договора экономически не выгодна для компании, и договор по результатам аукциона не подписал.

Комиссия УФАС учла, что при подаче заявки на участие в аукционе предприятие согласилось на оказание услуг на заявленных условиях и должно было осознавать возможность негативных последствий при уклонении от их исполнения.

В итоге требование заявителей было удовлетворено, организацию решено включить в РНП. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург Заседание штаба по восстановлению экономики Оренбуржья будут проходить 2-3 раза в неделю Регион: Оренбург Кредитные каникулы будут действовать в Оренбуржье Регион: Оренбург Табун лошадей из Башкирии остановили на таможне в Оренбургской области Регион: Оренбург Предприниматели Оренбуржья получили поддержку на сумму более 18,2 млрд рублей Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург Посевная площадь в Оренбуржье составит около 4,5 млн га Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля