Экономика. Бизнес

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублейУфа. 25 марта. НТА-Приволжье — ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей.

Как сообщает СУ СКР по Республике Башкортостан, в Белорецке возбуждено уголовное дело в связи с невыплатой заработной платы работниками ООО "Торговый дом "Агидель".

Организация занимается заготовкой, хранением, переработкой и реализацией металла. По данным правоохранителей, заработная плата с декабря 2023 по март 2024 года не выплачена в полном объёме 19 сотрудникам. Согласно информации, сумма задолженности составила почти 1 млн рублей.

Действиям (бездействию) руководства организации будет дана правовая оценка. Истребована необходимая документация, устанавливается финансовое положение компании.

В настоящее время принимаются меры к возмещению задолженности. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Башкирия вошла в число лидеров программы долгосрочных сбережений граждан
Башкирия вошла в число лидеров программы долгосрочных сбережений граждан Регион: Башкирия
Аграрии Башкирии за 3 месяца приобрели сельхозтехники на 1,5 млрд рублей Регион: Башкирия
Систему регистрации племенных животных изменят в Башкирии
Систему регистрации племенных животных изменят в Башкирии Регион: Башкирия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия Табун лошадей из Башкирии остановили на таможне в Оренбургской области Регион: Оренбург Общий объём доходов Башкирии вырос на 100 млрд. рублей Регион: Нижний Новгород Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия Башкирия занимает II место в РФ по развитию соцпредпринимательства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля