Экономика. Бизнес

Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке"

erid: 2SDnjdxR1QV

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье — Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в «Модульбанке».

Открыть расчетный счет онлайн для ООО в «Модульбане» не составит проблем. Каждый желающий может обратиться в финансовую организацию и получить необходимую помощь.

«Модульбанк» предлагает выгодные условия сотрудничества. Проблем в процессе открытия счета не возникает. Современные технологии позволяют произвести открытие счета онлайн.

Документы, которые нужно предоставить, чтобы открыть расчетный счет

Для того, чтобы открыть расчетный счет для ООО в «Модульбане», следует собрать определенные документы. Если этих документов не будет на руках, то финансовая организация откажет в открытии счета.

Во-первых, нужно будет предоставить документы, которые подтверждают, что ООО функционирует. Во-вторых, на официальном сайте банка стоит заполнить специальную анкету-заявление. Есть определенная форма и нужно правильно заполнить все пункты.

В-третьих, нужно иметь на руках паспорт и другие документы, подтверждающие, что организация имеет руководителя, который несет за нее ответственность.

Обычно процедура не занимает много времени. Если клиент заранее собрал все необходимые документы, то открытие счета будет возможно в день обращения. Конечно, если каких-то документов будет недостаточно, то специалисты банка посоветуют сначала собрать документы по списку, а потом обращаться за помощью.

Открытие счета онлайн очень удобно, потому что не нужно ехать в банк и ждать, пока подойдет очередь. Главное, правильно заполнить анкету и приложить все необходимые документы.

Почему многие клиенты выбирают именно «Модульбанк»?

Что касается преимуществ сотрудничества с «Модульбанком», то их огромное количество. Мы выделим основные, которые позволят составить свое личное мнение о банке. Например,

  1. Сотрудничество ведется в удаленном режиме. Клиент может открыть расчетный счет онлайн, а также таким же образом подключить дополнительные услуги и получить ответы на все поставленные вопросы.
  2. Специалисты банка никогда не остаются в стороне и если возникает необходимость, то тут же приходят на помощь. Они помогут провести обменные операции, расскажут, как сменить тариф или как снять деньги.
  3. Можно осуществлять различные переводы. Платежи осуществляются довольно быстро. Не имеет значения, в какой период была подана заявка, платеж в любом случае пройдет.
  4. Новые пользователи могут рассчитывать на участие в бонусной программе.
  5. Наличие персонального помощника.
  6. Выгодные условия сотрудничества.
  7. Высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно подкованы в любых вопросах. 

Реклама. АО КБ «Модульбанк». ИНН 2204000595 modulbank.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Росбанк представил функцию распознавания документов для корпоративных клиентов
Росбанк представил функцию распознавания документов для корпоративных клиентов Регион: Нижний Новгород
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля