Экономика. Бизнес

Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"

 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"erid: 2SDnjeHMhzy

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — 18 марта в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» в Нижнем Новгороде открылся мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви Lamoda Sport Outlet.

Ассортимент Lamoda Sport включает популярные на Lamoda модели от крупных международных брендов, товары локальных марок, а также азиатских производителей. Наиболее популярные и знакомые российскому покупателю ‒ Adidas, Under Armour, PUMA, Reebok, Nike и Vans. Здесь представлено всё необходимое для комфортных занятий спортом: спортивная одежда и обувь, сумки, аксессуары и многое другое. Кроме того, магазин подойдет тем, кто любит спортивный стиль, предпочитает комфорт и свободу в повседневной жизни.

Lamoda – один из крупнейших интернет-магазинов в России, существующий с 2011 года. По мнению онлайн-ретейлера открытие собственной розничной сети позволит компании расширить присутствие на рынке спортивных товаров, а также предложить покупателям более удобный сервис за счёт объединения преимуществ онлайн и офлайн-торговли, а высокий уровень сервиса для клиентов офлайновых спортивных магазинов сделают Lamoda местом притяжения для всех поклонников спорта и спортивного стиля в одежде.

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» предоставил для открытия Lamoda Sport просторное и светлое пространство на 3-м этаже комплекса, отвечающее самым современным требованиям. Стильный дизайн интерьера, широкий ассортимент товаров, удобные примерочные, приветливый персонал – всё это позволит магазину развиваться и завоёвывать доверие клиентов. А благодаря удобному расположению торгового центра ‒ в самом центре города ‒ в Lamoda Sport ежедневно будет приходить множество покупателей не просто за спортивной одеждой, а за стилем жизни.

Впереди у торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» много интересных событий: открытие магазинов, кафе и ресторанов, семейные мероприятия и концерты. Следить за информацией можно на сайте комплекса и в официальных каналах в социальных сетях.

Фото предоставлено  "Союз Маринс Групп"

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru

   Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области
Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля