Промышленность

Индийская металлургическая компания рассматривает возможность открытия представительства в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье – Индийская металлургическая компания рассматривает возможность открытия представительства в Нижнем Новгороде.

Как информирует управление по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода, 24 октября заместитель главы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов встретился с генеральным директором компании "Электротерм (Индия) лимитед" Шайлешом Вандари. Обсуждались перспективы двухстороннего сотрудничества.

Михаил Кузнецов рассказал о потенциале Нижнего Новгорода и предстоящих важнейших событиях: чемпионате мира по футболу, юбилее Максима Горького и 800-летии Нижнего Новгорода. Он также отметил, что Нижний Новгород не только промышленный, но и развитый образовательный центр, и пообещал составить дорожную карту, предоставив все необходимые индийской стороне контакты, чтобы пребывание в Нижнем Новгороде было для них комфортным и полезным.

"Индия - страна с быстрорастущей экономикой. Наиболее интересными для нас сферами является машиностроение, авиастроение, обмен технологиями, который, мы надеемся, пойдет на пользу обеим сторонам", - заявил Шайлеш Вандари.

По словам Михаила Кузнецова, руководство компании думает об открытии в России представительства, в качестве города- кандидата рассматривается Нижний Новгород.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород 30-летие городской Думы отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Наращивание объемов НИОКР обсудили в Удмуртии
Наращивание объемов НИОКР обсудили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода
Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
6 нижегородских предприятий награждены знаками "За качество и конкурентоспособность"
6 нижегородских предприятий награждены знаками "За качество и конкурентоспособность" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин подвел итоги работы промышленности в 2023 году
Глеб Никитин подвел итоги работы промышленности в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Транспортная компания увеличит выработку благодаря напроекту Регион: Нижний Новгород Депутаты утвердили корректировку бюджета Нижнего Новгорода на 2024 год Регион: Нижний Новгород Производство стекла для фармпромышленности появится в Саранске Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта