Промышленность

Электрокотлы производства АПЗ вошли в число лауреатов конкурса "100 лучших товаров и услуг Нижегородской области"

Электрокотлы производства АПЗ вошли в число лауреатов конкурса "100 лучших товаров и услуг Нижегородской области"Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье – Электрические котлы марки РЭКО производства АПЗ вошли в число лауреатов конкурса "100 лучших товаров и услуг Нижегородской области".

Как сообщает пресс-служба предприятия, вручение наград состоялось в Нижнем Новгороде. Глава региона Глеб Никитин в торжественной обстановке вручил соответствующий диплом представителю Производственного департамента г. Рязани АО "АПЗ" – заместителю директора по техническим вопросам Сергею Карпееву.

Решение о подаче документов на региональный этап конкурса было принято руководством ПД совместно с подразделениями сбыта. Приоритетной целью являлось повышение узнаваемости брэнда РЭКО в Нижегородской области. Расчет оказался верным – продукция получила заслуженную награду, выдержав непростую конкуренцию с другими представленными марками.

Конкурс состоялся по инициативе правительства Нижегородской области и прошел в регионе впервые. По данным организаторов конкурса, одна из самых стратегических с точки зрения конкурентоспособности номинаций – "Товары производственно-технического назначения", в которой и были отмечены электрические котлы РЭКО.

В настоящее время решается вопрос о подаче заявки на всероссийский этап конкурса, победа в котором позволит Производственному департаменту наносить на свои котлы фирменный логотип "Сто лучших товаров России".

СПРАВКА:

В настоящее время в ПД г. Рязани АО "АПЗ" производится более 20 моделей электрических котлов РЭКО. В России и странах СНГ работают более 170 партнеров РЭКО. Оборудование продается в 6 тыс. розничных точках и интернет-магазинах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта