Промышленность

Форум "Производительность 360" пройдёт в Нижегородской области в июне 2019 года

Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Форум "Производительность 360" пройдёт в Нижегородской области в июне.

Как анонсировал в ходе заседания Управляющего совета Росатома по оптимизации производства губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, форум "Производительность 360" вновь пройдёт в регионе.

 "Думаю, вы помните, что в мае прошлого года именно в Нижнем Новгороде прошёл первый  федеральный форум "Производительность 360", посвящённый как раз бережливым технологиям. На наш взгляд, опыт оказался весьма успешным и требующим продолжения. Поэтому мы в июне запланировали проведение у себя уже второго подобного форума", - завил Глеб Никитин, пригласив при этом всех заинтересованных принять участие.

Напомним, первый федеральный форум "Производительность 360" проходил 16 мая 2018 года на площадке нижегородского технопарка "Анкудиновка". В мероприятии принимали участие более 300 представителей из 24 регионов России. 
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии Регион: Чувашия
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие Регион: Нижний Новгород
Выбор надежного поставщика электрооборудования: почему это важно и на что обращать внимание Регион: Нижний Новгород Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля