Промышленность

Компания "Стальпром" в Нижегородской области начала строительство нового цеха по производству решетчатого настила

Нижний Новгород. 30 апреля. НТА-Приволжье — Компания "Стальпром" в Нижегородской области начала строительство нового цеха по производству решетчатого настила.

Новый производственно-складской комплекс, имеющий площадь 3000 квадратов, будет размещен на территории промышленной площадки "Стальпром" в Кстовском районе. На данный момент проводятся строительные работы.

Компания "Стальпром" изготавливает решётчатые, стеклопластиковые настилы, перфорированные листы и профилированные решётки, а также металлические ступени. Каждое предприятие выпускает до 2000 квадратов металлических изделий. За 20 лет работы компания реализовала 200 федеральных проектов. Она принимала участие в строительстве нефтехимического комплекса "ЗапСибНефтехим" в городе Тобольск, железнодорожного и автомобильного моста через Керченский пролив, комплекса по производству аммиака на заводе "Акрон", завода по изготовлению сжиженного природного газа на базе Южно-Тамбейского месторождения. Также она принимала участие в строительстве объектов к Олимпийским зимним играм в Сочи и Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Компания ведет производство металлоконструкций в Нижегородской области. она производит материалы высокого качества, соответствующие требованиям и ГОСТу. Благодаря своим производственным возможностям она осуществляет поставки по всей стране, а также за рубежом, предлагает доступную стоимость на всю номенклатуру товаров. По предоставленным чертежам специалисты могут разработать для клиентов точные раскладки материала в максимально короткие сроки. Также при необходимости они ответят на любые возникшие вопросы.

Компания "Стальпром" является производителем конструкционных и инновационных материалов для гражданского и промышленного строительства. Она производит широкий ассортимент материалов по различным направлениям, а также производит нестандартные позиции по эскизам и чертежам. Отлаженная система логистики и наличие своих личных складов позволяет избегать рисков по задержке поставок заказанного материала. Доставка материалов осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом как на территории России, так и на территории других стран. Компетенция специалистов, огромный опыт в поставках позволяет фирме осуществлять предпродажную и послепродажное поддержку клиентов на высоком уровне. В компании "Стальпром" вы сможете приобрести материалы достаточно высокого качества, которые соответствуют всем нормативным требованиям.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года Регион: Нижний Новгород
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург 783 тыс. кв.м жилья планируют построить в Чувашии в 2024 году Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля