Промышленность

ЛУКОЙЛ предупреждает о мошеннической рассылке предложений от имени компании

ЛУКОЙЛ предупреждает о мошеннической рассылке предложений от имени компанииНижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ предупреждает о мошеннической рассылке предложений от имени компании.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", зафиксирована мошенническая рассылка предложений о сотрудничестве с компанией с поддельных страниц социальной сети LinkedIn, якобы от лица вице-президента по стратегическому развитию, члена совета директоров компании Леонида Федуна.

Отмечается, что на странице неправомерно используется логотип ЛУКОЙЛа.

В пресс-службе заявляют, что Леонид Федун не ведёт аккаунтов в указанной социальной сети.

В связи с участившимися случаями обнаружения поддельных сайтов, страниц в социальных медиа, рассылок через e-mail-адреса и мессенджеры, на предприятии напоминают о необходимости проявлять осмотрительность и сверять информацию с официальным сайтом ПАО "ЛУКОЙЛ" www.lukoil.ru (русскоязычная версия) и www.lukoil.com (англоязычная версия).

Подчёркивается, что ПАО "ЛУКОЙЛ" не несёт ответственности за нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате использования информации из неавторизованных источников.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия
Лжеменеджеры банка обманули женщину на 2 млн рублей в Нижнем Новгороде
Лжеменеджеры банка обманули женщину на 2 млн рублей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дело по факту мошенничества при благоустройстве сквера возбудили в Городецком округе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля