Промышленность

"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" наградил лучших работников в области эффективного производства и развития культуры безопасности

"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" наградил лучших работников в области эффективного производства и развития культуры безопасностиНижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье — В офисе ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие  ПАО "ЛУКОЙЛ") состоялась церемония вручения работникам предприятия сертификатов LSS  (Lean Six Sigma) и конкурсных наград ПАО "ЛУКОЙЛ".

Еще 14 работников предприятия получили сертификаты, подтверждающие квалификацию "Зеленый пояс" по данной методологии.

Как сообщили в пресс-службе компании, программа "Лин шесть сигм" реализуется в компании с 2014 года и направлена на повышение эффективности бизнес-процессов предприятий.  Участники программы проходят специальное обучение, разрабатывают свои предложения, подтверждают их практическими испытаниями. Проекты, получившие квалификацию, направлены на улучшение эффективности работы производственных объектов предприятия.

Кроме того, в рамках церемонии были отмечены победители конкурсных программ компании "ЛУКОЙЛ", направленных на развитие культуры безопасности, популяризации знаний в области промышленной безопасности и охраны труда.  

По итогам двух из них (второго конкурса видеороликов по промышленной безопасности и первой международной интеллектуальной игры по промышленной безопасности и охране труда) работники ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" были отмечены памятными корпоративными дипломами и грамотами.

Одним из победителей стал фильм, созданный отделом промышленной безопасности и охраны труда предприятия, посвященный мерам безопасности и профилактике заболевания коронавирусом.

"Награды, которые сегодня вручаются- это подтверждение того, что на нашем предприятии работают не только профессионалы, но и неравнодушные к процессам завода, его эффективному развитию и надежной работе специалисты. Хочу поблагодарить всех авторов проектов за глубокие знания, активность, стремление к победе", - отметил генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"  Андрей Богданов.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля