Промышленность

Нижегородский производитель бытовой химии присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

Нижегородский производитель бытовой химии присоединился к нацпроекту "Производительность труда"Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородский производитель бытовой химии присоединился к нацпроекту "Производительность труда".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, ООО "Вертекс" из Нижнего Новгорода стало 245-м участником национального проекта "Производительность труда".

Компания производит бытовую химию, средства для профессионального клининга и детскую гигиеническую косметику.

В течение полугода эксперты Регионального центра компетенций проведут аудит, а также выявят и устранят "узкие места" на пилотном участке производства.

"Такие меры приводят к увеличению выработки и скорости производства. В среднем, выработка растет на производствах благодаря нацпроекту на 40%", – уточнил министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях, в том числе по участию в нацпроекте "Производительность труда", можно узнать в центре "Мой бизнес". На базе центра работает горячая линия: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный). Также функционирует портал Мойбизнес52.рф.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии
Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии Регион: Чувашия
Радий Хабиров сообщил об испытаниях первого образца промышленного газотурбинного двигателя V поколения Регион: Башкирия Нижегородские производители получили награды на конкурсе «100 лучших товаров России» Регион: Нижний Новгород Обрабатывающие производства Саратовской области показали рост в 8,5% Регион: Саратов Десять инвестпроектов реализовано в Ульяновской области в 2023 году Регион: Ульяновск Что нужно знать о сверлильных патронах Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката и производство в России: текущее состояние и перспективы Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката: анализ производства Регион: Нижний Новгород Саратовская область вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда» Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля