Городское хозяйство. ЖКХ

Благоустройство Советского района Нижнего Новгорода проверят в ходе рейда 22 июля

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье - Первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в ГД ФС РФ Александр Курдюмов 22 июля в рамках региональной недели проверит ход работ по благоустройству в Советском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба парламентария.

Депутат Госдумы РФ от ЛДПР совместно с главой Советского района Владимиром Исаевым, а также с руководством департаментов администрации Нижнего Новгорода в рамках инспекционного объезда проинспектируют ход работ по благоустройству района, устранение нарушений по ранее выявленным проблемам, проверят уборку городских магистралей, работы по озеленению и санитарной очистке территории района.

В рамках объезда российский парламентарий намерен посетить не только центральные улицы района и места массового отдыха горожан.

Как отметил депутат Государственной Думы РФ, "инспекционные объезды - это самый эффективный способ "поддерживать в тонусе" управляющие компании и организации, отвечающие за чистоту городских территорий".

“Будет повторно проверено состояние дорог и электросетей, уборка придомовых территорий и зон отдыха. Если работы ведется систематически, то там и порядок, а если это делается от случая к случаю, там, как правило, и выявляются нарушения, которые становятся объектом пристального внимания и справедливой критики", - добавил Александр Курдюмов.

В ближайшее время будет проведены рейды на территории Нижегородского района и Приокского районов Нижнего Новгорода. Кроме того, в рамках региональной неделе у Александра Курдюмова запланированы инспекционные поездки в районы Нижегородской области..
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля