Городское хозяйство. ЖКХ

Около 16 тысяч кв. м брусчатки на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде заменят на гранитное покрытие

Около 16 тысяч кв. м брусчатки на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде заменят на гранитное покрытиеНижний Новгород. 28 июля. НТА-Приволжье - Около 16 тыс. кв. м брусчатки на ул. Большой Покровской в Нижнем Новгороде заменят на гранитное покрытие.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, также будет проведено комплексное благоустройство улицы.

Городская администрация объявила торги по выбору подрядчика на проведение комплексного благоустройства ул. Большой Покровской. Контракт с ним планируется заключить уже к 30 августа.

Согласно техническому заданию, на главной пешеходной улице города будет проведена замена 16 тыс. кв. м брусчатки на гранитное покрытие, также будет обновлена система ливневой канализации. На Театральной площади будут разбиты новые цветники и высажены липы, а также восстановлен газон. По всей улице будут установлены новые скамейки, урны и парковочные столбики.

Как сообщалось ранее, более 330 млн. рублей будет затрачено на благоустройство в Автозаводском, Канавинском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода в 2017 году.

Непосредственно на комплексное благоустройство ул. Большой Покровской от ул. Октябрьской до пл. Минина будет затрачено179,029 млн. рублей. Все работы завершатся до 30 ноября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля