Городское хозяйство. ЖКХ

Михаил Шаров вручил благодарственные письма работникам ТСЖ "Бетанкур" в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Михаил Шаров вручил благодарственные письма работникам ТСЖ "Бетанкур" в Канавинском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 31 июля. НТА-Приволжье – Михаил Шаров вручил благодарственные письма работникам ТСЖ "Бетанкур" в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, в минувшие выходные в Канавинском районе товарищество собственников жилья "Бетанкур" отпраздновало 20-летие со дня образования. Гостей мероприятия с юбилейной датой поздравил первый заместитель главы администрации Канавинского района Михаил Шаров и вручил благодарственные письма членам организации.

"На сегодняшний день ТСЖ "Бетанкур" - это самодостаточная и сильная организация. За 20 лет работы коллектив добился немалых результатов, учитывая, что в районе увеличилось количество домов, входящих в товарищество. ТСЖ находит общие решения проблем населения, вносит значительный вклад в развитие Канавинского района", - отметил Михаил Шаров.

В честь праздника для всех гостей состоялось красочное выступление цыганского коллектива "Рада", для самых юных жителей двора была приготовлена игровая программа.

"На сегодняшний день жители района активно подключаются, к реализации всевозможных проектов. Я очень рад, что наш праздник удался, приятно видеть радостных жителей района, которые довольны работой товарищества. 20 лет - это немало, но еще не предел, впереди много новых проектов, которые мы начнем реализовывать уже в этом году", - добавил руководитель товарищества собственников жилья "Бетанкур" Гурген Арзуманян.

СПРАВКА.

В 1997 году в микрорайоне Мещера два дома-новостройки по ул. Керченской (24 и 26) объединились в ТСЖ, на данное время товарищество объединяет семь домов (№22, 24, 28 по ул. Керченской и №2, 3, 4 по ул. Бетанкура).

ТСЖ "Бетанкур" является одним из крупнейших товариществ в городе. Призер и победитель областных, городских и районных конкурсов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта