Городское хозяйство. ЖКХ

Более 9,5 млн. рублей выделено на восстановление дороги от улицы Ивлиева к рынку "Герц" в Нижнем Новгороде

источник фото: МК в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — 9,576 млн. рублей выделено на восстановление дороги от ул. Ивлиева к рынку "Герц" в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства горадминистрации, контракт на выполнение ремонта пока не заключен.

Согласно информации, в настоящее время администрация ведет работу по оформлению необходимой документации для проведения работ, а также определяется подрядная организация, которая их выполнит.

Тем не менее, о сроках начала и завершения работ говорить еще рано и они будут определены после заключения контракта.

Как сообщалось ранее, движение по мосту у радиорынка Нижнего Новгорода было закрыто из-за его обрушения 6 июля. Городская администрация соорудила временный мост.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля