Городское хозяйство. ЖКХ

Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена добиваться исключения недобросовестных фирм из реестра квалифицированных подрядчиков

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье – Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена добиваться исключения недобросовестных фирм из реестра квалифицированных подрядчиков.

Как информирует пресс-служба администрации Дзержинска, на прошлой неделе ООО "НЦТД" был допущен пролив квартир с 9 по 6 этаж в 9-ти этажном доме по пр. Ленина, 1-в.

Глава администрации города Виктор Нестеров поручил департаменту городского хозяйства администрации усилить контроль за производством работ на тех домах, где выполняется капремонт, оперативно реагировать на жалобы жителей.

"Организации, допустившие подобные технологические нарушения, не должны в дальнейшем допускаться к производству работ по капитальному ремонту. Такой капремонт нам не нужен", - подчеркнул Виктор Нестеров.

Он также отметил, что вопрос о подготовке представления в фонд капитального ремонта на ООО "НЦТД" будет решен с учетом того, насколько быстро и эффективно данная организация урегулирует вопросы с жителями, пострадавшими в результате некачественного капитального ремонта.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе Регион: Нижний Новгород
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля