Городское хозяйство. ЖКХ

Более 10 жилых домов, детсад и школа в Дзержинске Нижегородской области отключены от тепла

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье — Более 10 жилых домов, детсад и школа в Дзержинске Нижегородской области отключены от тепла.

Как сообщает АО "Нижегородские коммунальные системы", 22 ноября специалисты предприятия проводят ремонтные работы на участке магистральной теплосети на улице Попова.

Согласно информации, доя устранения повреждения на участке теплосети с 21:10 21 ноября отключено теплоснабжение и ГВС от двух тепловых пунктов №№ 9 и 11.

Кроме этого, с самого утра 22 ноября отключен теплоноситель и ГВС от т/п 8.

Таким образом, в общей сложности под отключения попали 14 жилых домов и 4 объекта социальной сферы, среди которых: школа, детский сад, ФОК и тубдиспансер.

Также в связи с ремонтными работами снижены параметры теплоснабжения в некоторых домах, расположенных в Западном районе Дзержинска.

Пресс-служба АО "Нижегородские коммунальные системы" отмечает, что все работы на объекте планируется завершить к 12:00 текущего дня. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург Напряжение подано на оборудование Кумакского водозабора Регион: Оренбург
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области Регион: Самара
Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: Одна из наших первоочередных задач в Орске - восстановить водоснабжение Регион: Оренбург
Завтра тепловые сети от Сормовской ТЭЦ пройдут испытания температурной волной
Завтра тепловые сети от Сормовской ТЭЦ пройдут испытания температурной волной Регион: Нижний Новгород
Подготовка к пуску очистных сооружений проводится в Богородске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля