Городское хозяйство. ЖКХ

Очередной штаб по зимней уборке территории состоялся в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Очередной штаб по зимней уборке территории состоялся в Канавинском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — Очередной штаб по зимней уборке территории состоялся в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба администрации Канавинского района, 6 декабря исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров провел очередной штаб по зимней уборке территории района.

Согласно информации, в штабе также приняли участие заместитель главы администрации района Анатолий Багров, начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства Антон Максимов, начальник управления экономики Эдуард Цветков, директор Муниципального предприятия города Нижнего Новгорода "Коммунальное хозяйство" Владимир Грязнов, представители домоуправляющих компаний.

За минувшие сутки с территории района было вывезено около 3000 кубометров снега. В очистке проезжей части дорог и пешеходных зон было задействовано 66 единиц техники - 12 комбинированных дорожных машин, 31 МТЗ - для прометания тротуаров и дворовых проездов, 3 фронтальных погрузчика, 12 самосвалов, 2 грейдера, 1 лаповый снегопогрузчик и другие виды техники. Очисткой остановочных павильонов, тротуаров, входных групп домов занимались 428 дворников и дорожных рабочих.

В ходе проведения штаба Михаил Шаров положительно отметил работу хозяйствующих субъектов, а также дал поручение подрядным организациям усилить работу по очистке тротуаров.

В настоящее время продолжается работа по очистке посадочных площадок общественного транспорта, посыпка дорог и тротуаров песко-соляной смесью, прометание дорог и тротуаров, очистка прибордюрной полосы от снега. На территории района работают 39 единиц техники, 59 дорожных рабочих, 354 дворника. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля